Apartamentos Yaras
| Wi-Fi | Atividades esportivas Caminhada | Ar condicionado |
| Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Apartamentos Yaras La Fortuna está localizado à 2.8 km do Arenal Vida Campesina e à 11 minutos caminhando do Parque Adifort. Neste apartamento, Wi-Fi e o estacionamento também são fornecidos.
Os hóspedes podem chegar ao centro de La Fortuna em 15 minutos a pé e visitar o Parque Fortuna, que fica a 700 metros de distância. Apartamentos Yaras está localizado a 10 minutos dirigindo do Parque Aquático Termal Kalambu.
As refeições podem ser preparadas numa kitchenette. O ponto de ônibus de Autobus pode ser encontrado a um curto caminho deste apartamento. O Apartamentos Yaras também proporciona acesso direto a varanda privada.
- Aeroportos
- Aeroporto em Fortuna8 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de cozinha
Atividades e relaxamento
- Caminhada
No quarto
- Ar condicionado
- Utensílios para chá e café
- Mesa de jantar
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do Apartamentos Yaras?
Os hóspedes do Apartamentos Yaras podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Arenal Vida Campesina, localizados à 10 minutos de distância de carro de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Parque Aquático Termal Kalambu (a 4.9 km) bem como Adifort (a 0.8 km). - ❓
A que distância do Apartamentos Yaras fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 15 para chegar do Apartamentos Yaras ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva do Apartamentos Yaras?
O preço da reserva do Apartamentos Yaras é $65. - ❓
Encontrarei um parque de estacionamento no Apartamentos Yaras?
O Apartamentos Yaras oferece o estacionamento para estacionar o seu carro. - ❓
O Apartamentos Yaras dispõe de uma cozinha?
Sim, o Apartamentos Yaras dispõe de kitchenette.